Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра по DnD 4-e

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть желающие провести показательные игры? Или хотябы разобравшиеся в правилах ,для совместной игры? Можно по первому оф. модулю пробежаться. Если что вся литература в электронном виде есть.

2

ИМХО - без понта. Причем еще полгода как минимум. Играть по сырому и мутному продукту - только портить ощущение. Так что пока не выпустят коры и хотя бы одну эррату - водить/ся по 4Е = от лукавого...

3

дык коры есть, и апдейты то же, хотя я согласен, что продукт еще патчить и патчить. Полгода это не срок, подождем.

4

Пример применения 4-ки в социальных сетях:

Статья взята с Ленты.ру
http://img.lenta.ru/news/2008/08/26/rpg/picture.jpg

В Facebook появилась ролевая игра по Dungeons & Dragons

В социальной сети Facebook появилось приложение Dungeons & Dragons: Tiny Adventures, разработанное компанией Wizards of the Coast и предлагающее пользователю поучаствовать в ролевой игре по системе Dungeons & Dragons, пишет The Wired.

Игроки могут выбрать одного из нескольких предопределенных героев, а затем определиться, какое из множества заданий им хочется выполнить. После выбора одного из них персонаж автоматически отправляется на поиски приключений и битву с монстрами.

В целом каждое приключение состоит из нескольких шагов-событий. Между событиями проходит до 10 минут, по истечении которых появляется сообщение о результатах очередного столкновения.

Геймеры могут помогать в приключениях друзьям, играющим в Tiny Adventures, а также лечить их, пока они отдыхают в городе. Также игрокам доступен магазин, где можно купить улучшенное оружие и обмундирование.

По игровой механике Tiny Adventures во многом повторяет проект Progress Quest, в котором реализовано развитие персонажа полностью без участия игрока. В отличие от Progress Quest, играть в Tiny Adventures все же нужно, хотя и в полуавтоматическом режиме.

Сайты по теме
- Facebook

5

Я бы поиграл в D&D 4ed. Нет ли желающих составить компанию?