КРАИиМ «Орден Хранителей» представляет
Ролевую игру по миру Аразалин. Здесь представлен лишь небольшой отрывок из правил для примерного понимания того, о чем и какая будет игра.
Мир Аразалин – это фэнтези мир со своей историей, полной как великих бедствий и войн, так и дней процветания. Следует сказать, что этот мир взят не «от балды», а имеет связь с Гардоррой, хоть и совсем небольшую. Дело в том, что в серии последовательных игр (конец и итоги первой отразятся на сюжете и действиях последующих игр) будет рассказана история родного мира мага Фаразона (которого впоследствии мы видим на Гардорре, куда он попал путем магической телепортации). В конечном счете мир этот по стечению обстоятельств погибнет в огне войн и катаклизмов, вызванных несколькими происшествиями, которые будут постепенно возникать в процессе игр. На этом связь с Гардоррой Аразалина завершается, поэтому, убедительная просьба к игрокам: не путать и не совмещать эти миры.
Действие первой игры будет происходить на территории государства Аразал – Тера, мрачной земли, таящей в себе как множество опасностей, так и немыслимое количество неизведанных тайн…
Как основная локация действий – и будет выступать эта местность. Касаемо действий и сюжетных завязок:
…И в поисках сокровищ, ценностей или просто приключений иногда сюда отправляются команды путешественников. А иногда посылаются и отряды государств с целью добыть либо сведения, либо зачистить какой-либо район от нежити и прочих тварей, в избытке обитающих здесь.
На развалинах бывших бастионов таится множество опасностей. Но ведь здесь могут храниться и богатства, ожидающие своего обладателя…
Поэтому некоторые искатели приключений вне зависимости от расы и возраста собираются в команды и отправляются на изучение земель Аразал-Тера.
Интересны и для магов здешние земли: где как ни здесь отточить свое мастерство и попробовать новые заклинания.
Однако не все отправляются сюда по своей воле… Сын правителя Лотарании пропал здесь около трех недель назад. И потому из столицы государства был выслан поисковый отряд с целью отыскать наследника. Так же за помощь в поисках назначено вознаграждение – чтобы привлечь больше заинтересованных простых путешественников…
Но и у других государств и стран есть здесь свои интересы…
На игре будут представлены множество рас и существ, что открывает достаточно широкий простор для отыгрыша, в их числе:
Охотники за головами, Эльфы, Гномы, Нежить (личи, темные рыцари, зомби, вампиры, баньши), Существа (медузы, огры, гоблины, оборотни и т.д.) и Маги 5 стихий.
Наиболее полную информацию вы можете получить по ссылкам:
http://gardorra.ixbb.ru/viewtopic.php?id=56
http://vkontakte.ru/club10320161
http://openfile.ru/637547/ - первая редакция правил
Дата проведения игры 4-5 сентября.
Место проведения: г. Тула, полигон Хомяково
Все ваши вопросы задавайте по вышеуказанным адресам или по почте: Ar-Farazon1@yandex.ru или Ar-Drake@yandex.ru