Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 18:51:52)

2

...Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы... Нужно? Кому и зачем нужно?

3

Я не была за границей. Деньги на Турцию и Египет есть, но мне туда неинтересно. В прошлом году своих родителей в Испанию отправила, им очень понравилось. Для них это была первая поездка за границу, они уже почти пенсионеры. З/п у меня небольшая, и всегда приходится выбирать, что важнее. Либо ремонт в квартире, либо ехать за границу. Либо поставить керамические коронки, либо ехать за границу. Либо гардероб обновить, либо ехать за границу... Короче, поездки за границу всегда оказываются не в приоритете. В кредиты я не влезаю, долги не коплю.

4

У нас мягкая кровля. Сперва с опаской к ней относились, не знали, что это за зверь такой,
теперь о ней отзываемся только положительно.  менеджер Валерий 89119710824 вас проконсультирует.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?