Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Игровой антураж » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:10:30)

2

Я не была за границей. Деньги на Турцию и Египет есть, но мне туда неинтересно. В прошлом году своих родителей в Испанию отправила, им очень понравилось. Для них это была первая поездка за границу, они уже почти пенсионеры. З/п у меня небольшая, и всегда приходится выбирать, что важнее. Либо ремонт в квартире, либо ехать за границу. Либо поставить керамические коронки, либо ехать за границу. Либо гардероб обновить, либо ехать за границу... Короче, поездки за границу всегда оказываются не в приоритете. В кредиты я не влезаю, долги не коплю.

3

...Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы... Нужно? Кому и зачем нужно?

4

"А мне угловые диваны кажутся такой бандурой в углу стоящей. И чем он место экономит?
Возьмите обычный диван и поставьте его к стене, экономия не меньше. Мне больше диван-вперед нравится,
в нем спального места больше. Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru мне очень нравится


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Игровой антураж » Какой диван лучше. Отзывы о диванах