Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Мастеринг » Домашняя сауна в квартире


Домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:22:14)

2

Ну и чем мы отличаемся от Америки тогда? 90 процентов американцев из Америки не выезжают вообще, многие и не знают где эта Европа находится, что там за страны.. Ну максимум Мексика, это типа как у наших Черное море)

3

Не знаю... Молодёжь увлекается поездками сейчас. Я только по России и Украине ездила. В Европу не очень интересно, я лучше съезжу в Питер, хоть это и выходит дороже. В жаркие страны - ни за что и никогда. Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы, а этого не хочется. Вот чего действительно хочется, так это увидеть Байкал, Урал, вообще Сибирь. Но, блин, самолётом не хочется, поездами долго. Любая поездка - это стресс.

4

Мы в течение года снимали квартиру, в которой была сауна. Это невероятно удобно.
Особенно мне нравилось зимой сидеть в жаркой сауне и смотреть в окно на метель на Финском заливе. Непередаваемые ощущения!
Сейчас купили себе квартиру и сауну в ней делаем обязательно. Сауна понравилась на сайте http://sauna.ru
Я даже размерами спальни ради нее пожертвовала.

Отредактировано Sorbento (2018-05-27 19:22:51)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Мастеринг » Домашняя сауна в квартире