Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц- стоит ли это того?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем.Хотелось бы узнать что вы думаете об этом,может кто пробовал,поделитесь опытом:)

Отредактировано Пут ми (2018-05-26 21:04:52)

2

походіть по магазинам , виставкові варіанти зазвичай продають дешевше ну і те що є в наявності також коштує дешевшевам можна на петрівку в декор сервіс ,на даринку величезний павільйон ,в араксі (як не дивно)в блесті, у них є на бальзака стоковий

3

Пут ми написал(а):

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

У меня лофт, обставлял все с нуля и твердо решил, что европейская мебель - слишком дорого, поэтому искал что-то на территории СНГ. Не знаю, кому как подойдет, но мне полностью подошла белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru. Стильно, цены по цене производителя. Вообще этот магазин очень хвалят, он у них на первых позициях. Я доверился рекомендациям и не пожалел, так что и вам советую.

4

Мера написал(а):

У меня лофт, обставлял все с нуля и твердо решил, что европейская мебель - слишком дорого, поэтому искал что-то на территории СНГ. Не знаю, кому как подойдет, но мне полностью подошла белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru. Стильно, цены по цене производителя. Вообще этот магазин очень хвалят, он у них на первых позициях. Я доверился рекомендациям и не пожалел, так что и вам советую.

ри коррекции уже позади, сплю во время них, отдыхаю.

5

У моей подружки были нарощенные реснички. Красота! Ходила она с ними около месяца! Коррекция. конечно, требовалась, но в принципе...
Даже без нее было симпатично! Свои, правда, реснички потом какой-то период восстанавливались - возобновлялись, но через какой-то период пришли в норму!
Мой мастер использует с сайта http://i-beauty.moscow реснички под ними не портятся