Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Недорогой, но хороший диван где купить?


Недорогой, но хороший диван где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Отредактировано Пут ми (2018-05-23 21:05:12)

2

походіть по магазинам , виставкові варіанти зазвичай продають дешевше ну і те що є в наявності також коштує дешевшевам можна на петрівку в декор сервіс ,на даринку величезний павільйон ,в араксі (як не дивно)в блесті, у них є на бальзака стоковий

3

Пут ми написал(а):

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Отредактировано Пут ми (2018-05-23 19:05:12)

Выбирайте такой диван, на котором вам будет удобно. Тут ещё дело вкуса. Кому-то нравятся одни диваны, кому-то другие. для меня главное чтобы диван удобный был, поэтому я выбрал белорусское производство Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске очень хорошего качества.

4

Мера написал(а):

Выбирайте такой диван, на котором вам будет удобно. Тут ещё дело вкуса. Кому-то нравятся одни диваны, кому-то другие. для меня главное чтобы диван удобный был, поэтому я выбрал белорусское производство Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске очень хорошего качества.

и что по ценам?

5

в который раз хвалю ЛИВС. У нас 2 дивана-книжки, второй купила с сайта http://example100.com , скидку дали без проблем.Диваны уже с 2005-2006гг -отличные просто (фабричные,кстати), не нарадуюсь.Матрацы ортопедические многослойные (не продавлены до сих пор),
механизмы французские, обивка котам неподдающаяся и стоили они на то время чуть больше 1000 грн. Недавно гуглила -в Киеве эта марка продается , моделей очень много и цены приятные...


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Недорогой, но хороший диван где купить?