Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама


Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос организациям которые предлагают услуги.

Какая реклама самая эффективная, какая реклама самая выгодная?
1. Газеты
2. Журналы
3. Телевидение
4. Листовки
Привожу элементарные и простые виды рекламы. Считаю, что фирмам типа стоматология, салон красоты, евро окна, фитнес клуб и т.д. они самые эффективные. Если есть другое мнение какой вид рекламы самый эффективный, с удовольствием прочитаю

Отредактировано Пут ми (2018-05-26 20:45:49)

2

в который раз хвалю ЛИВС. У нас 2 дивана-книжки, второй купила из выставочного зала, скидку дали без проблем.Диваны уже с 2005-2006гг -отличные просто (фабричные,кстати), не нарадуюсь.Матрацы ортопедические многослойные (не продавлены до сих пор), механизмы французские, обивка котам неподдающаяся и стоили они на то время чуть больше 1000 грн. Недавно гуглила -в Киеве эта марка продается , моделей очень много и цены приятные...

3

Пут ми написал(а):

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Привет. Оказался в похожей отчасти ситуации, когда меня крупно затопил сосед сверху. Они (тоесть соседи) уехали в Кипр на отдых, а у них случилась какае-то поломка с сантехникой и прорвало трубу с водой. Залило квартиру так, что пришлось заново ремонт делать, ну и конечно мебель ставить всю новую. Я покупал мебель «Пинскдрев». Официальная Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru . Прочная и качественная. Сам пользуюсь и вам рекомендую.

4

Мера написал(а):

Привет. Оказался в похожей отчасти ситуации, когда меня крупно затопил сосед сверху. Они (тоесть соседи) уехали в Кипр на отдых, а у них случилась какае-то поломка с сантехникой и прорвало трубу с водой. Залило квартиру так, что пришлось заново ремонт делать, ну и конечно мебель ставить всю новую. Я покупал мебель «Пинскдрев». Официальная Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru . Прочная и качественная. Сам пользуюсь и вам рекомендую.

не в тему!

5

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Вот, к примеру, фирма предлагающая услуги в чистом виде - DHL - как вы думаете, какая реклама ей нужна?
А вот другие услуги - подбор горничных и гувернанток в Бибирево. Есть подозрение, что реклама нужна другая.
Задавайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ. Я использую наружную рекламу, вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама