Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?


Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!!!! Что-то я совсем запуталась, никогда не думала, что купить ноутбук будет такая проблема.

Думала приду в магазин и возьму что-то не совсем дорогое, но нормальное.

Но начав выбирать столкнулась с массой проблем… сначала это были некие ядра, оперативная память не менее 4 должно было быть….потом оказалось, что и на процессор нужно смотреть, многие греются…..а потом еще я узнала, что экраны бывают глянцевые и матовые, рассказали мне их преимущества….

И получается фирма фирмой, а вот главное это начинка и каждый говорит в свое сторону.

Компьютер игровой мне совершенно не нужен так дома в нете полазить, фильм посмотреть, но хочу с дисководом.

И вот теперь не знаю как быть и как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Может кто знает подскажите, а то продавцам то продать нужно.

Еще вот размер…15.6 или 17.3, ой беда, а не покупка.

Буду благодарна советам!!!

Отредактировано Пут ми (2018-05-26 20:41:40)

2

Работала с этими диванами. Как повезет. Вам просто повезло. У меня так же этот диван -- недовольна. У знакомой -недовольна.+ рекламаций было на них -- много. Но как бюджетный вариант на пару лет -- гут

3

Пут ми написал(а):

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого. Если вы с точки зрения, чтобы у вас лично было большое спальное место, то подумайте насчёт изготовления дивана на заказ. Таким образом вам сделают то, что вы хотите. Тем более сейчас в магазинах выбор не большой. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru очень хорошего качества.

4

Мера написал(а):

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого. Если вы с точки зрения, чтобы у вас лично было большое спальное место, то подумайте насчёт изготовления дивана на заказ. Таким образом вам сделают то, что вы хотите. Тем более сейчас в магазинах выбор не большой. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru очень хорошего качества.

причем тут это?

5

Если вам нужен ноутбук, чисто для просмотра фильмов то не стоит выбирать что-то супер навороченное,
можно купить обычный средний ноутбук и все. поверьте вам хватит…
посмотрите ноутбуки на сайте http://www.korallmicro.ru/ мне очень нравится


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?