Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Знамёна самураев" » Жироуловители (жироловки)


Жироуловители (жироловки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна простая бытовая жироловка типа "под мойку", производительностью на три человека, только летний серый сток от одной раковины - помыть максимум морду лица и посуду. Везде где смотрю - цены какие-то безумные за этот простой агрегат, от 9т.р. Можно-ли где-то в Питере найти тысячи за 2 - 3 рублей, или придется колхозить самому из пластикового бокса и канашкиных труб?

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:23:45)

2

маникюр в лучшем случае пару раз в месяц,вообще лаком не люблю ногти красить,но когда надо куда то идти приходится,педикюр раз в месяц

3

Практически каждый день что-нибудь подпиливаю, подравниваю, полирую, то ногти, то кутикулу. Люблю, когда всё время всё идеально. Раньше делала необрезной, но обрезной понравился по результату больше. А так - комбинирую. Ту кожу, что возле ногтевого ложа никогда не режу, только отодвигаю и всячески увлажняю. Остальное лишнее, плюс заусенцы, удаляю щипчиками.

4

Не за 2-3 не найдете как и в наличии. Я несколько раз заказывал (именно на заказ) стоимость минимальная была около 7 т. р.
Можете посмотреть на сайте https://polyfacture.ru/ там хорошие жироуловители

5

Я бы не сказал, что новые фильтры лучше старых,  старые изготовлены из метала и еще будут стоять не один год, только элементы меняй, а новые сплошной пластик, не так повернул и все покупай новый

6

Обратитесь к толковым специалистам. Я обращаюсь по данным вопросам сюда http://ost-drain.ru Компания по дренажу даст вам профессиональную консультацию и поможет на деле решить "водный вопрос" с использованием новейших технологий!


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Знамёна самураев" » Жироуловители (жироловки)