Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы очищаете воду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а у вас фильтр для воды стоит? Вот какой выбрать фильтр для воды более-менее нормальный, ну и по деньгам чтобы не под 30-40 тысяч было - такое вряд ли потянем сейчас… Я тут задумалась на эту тему, потому что наша водопроводная вода без очистки - это ведь совсем не вода, а дедовскими методами очищать не умею, да и не знаю, помогут ли уже от такой воды...

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:27:15)

2

маникюр в лучшем случае пару раз в месяц,вообще лаком не люблю ногти красить,но когда надо куда то идти приходится,педикюр раз в месяц

3

Практически каждый день что-нибудь подпиливаю, подравниваю, полирую, то ногти, то кутикулу. Люблю, когда всё время всё идеально. Раньше делала необрезной, но обрезной понравился по результату больше. А так - комбинирую. Ту кожу, что возле ногтевого ложа никогда не режу, только отодвигаю и всячески увлажняю. Остальное лишнее, плюс заусенцы, удаляю щипчиками.

4

У нас фильтр встроен в раковину. Такой небольшой краник. Очень удобная штука.
Еще мне очень нравятся фильтры с сайта https://filtruem.ru
Сейчас даже не знаешь какую воду пить... Из под крана точно не буду, что касается воды в бутылях , то мне неизвестно из каких "источников" берут воду...
Покупать фильтр хороший - дело другое..