Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » А вы откладываете деньги?


А вы откладываете деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще год назад на подобный вопрос я бы ответила: "да, коплю". А сейчас не получается. :( Раньше старалась хотя бы 10% от дохода откладывать, иногда и больше получалось. Прошел год.
Доходы остались прежними, расходы увеличились, копить не получается пока.
А вы копите деньги? И какой % получается отложить в кубышку? Тема поболтать и поделиться советами.

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:32:04)

2

1раз в год педикюр на лето, ну а маникюр 1 раз в сезон-квартал. У меня кутикула не отрастает быстро. Сами виноваты, кто часто делает, кутикулу испортили. Никто из спецов не скажет об зтом, иначе индустрия, поставленная ныне на поток, зачахнет.

3

1раз в год педикюр на лето, ну а маникюр 1 раз в сезон-квартал. У меня кутикула не отрастает быстро. Сами виноваты, кто часто делает, кутикулу испортили. Никто из спецов не скажет об зтом, иначе индустрия, поставленная ныне на поток, зачахнет.

4

Стараюсь копить, но блин я такой шОпоголик(
А могла бы больше откладывать, блин
Откладываю по 5 -8 тыс в мес на сайт https://dobrynyacoop.ru под процент, в зависимости от зп


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » А вы откладываете деньги?