Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Храм веры моей" » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама


Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос организациям которые предлагают услуги.

Какая реклама самая эффективная, какая реклама самая выгодная?
1. Газеты
2. Журналы
3. Телевидение
4. Листовки
Привожу элементарные и простые виды рекламы. Считаю, что фирмам типа стоматология, салон красоты, евро окна, фитнес клуб и т.д. они самые эффективные. Если есть другое мнение какой вид рекламы самый эффективный, с удовольствием прочитаю

Отредактировано Пут ми (2018-05-27 19:16:10)

2

1раз в год педикюр на лето, ну а маникюр 1 раз в сезон-квартал. У меня кутикула не отрастает быстро. Сами виноваты, кто часто делает, кутикулу испортили. Никто из спецов не скажет об зтом, иначе индустрия, поставленная ныне на поток, зачахнет.

3

каждую неделю делаю. Маникюр бывает и два раза в неделю - если ногти красила цветным лаком и он слегка облупился. Я в этом плане перфекционистка, люблю чтобы идеально выглядело.

4

Сейчас используем листовки и эффект виден буквально сразу! Информация поступает напрямую к покупателю...
и сразу же близость к магазину!!! Вообщем это не малый плюс... еще таблички эффективны
таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Храм веры моей" » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама