Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Готическая сказка" » Где можно купить посуду?


Где можно купить посуду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Помогите, плиз. Скоро у любимой день рождение. Она очень любит посуду красивую. Если честно, то я не особо разбираюсь в материалах и производителях. Здесь наткнулся на промокоды для магазина Мир посуды. Предлагает скидку в 10% на чайный и столовый сервиз. Как вам такой магазин? Кто-то покупал их посуду? Буду благодарен, если расскажите о качестве. Или у вас на примете есть какая-то другая компания? Что можете посоветовать? Может, кто-то делает какие-то нестандартные наборы как раз для подарков? Буду благодарен за советы.

Отредактировано Пут ми (2018-05-26 21:11:36)

2

Я только ногти стригу, когда отрастают на пару мм. Не задумывалась даже, раз в неделю, наверное.

3

Нет, здесь ничего не покупала. Могу вам посоветовать магазин http://klenmarket.ru . Всю столовую посуду покупаю только у них
Всегда можно найти, то что нужно и цены оптимальные. Очень нравиться их сервис, все вежливые и быстро доставляют.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Готическая сказка" » Где можно купить посуду?