Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » Резервуар питьевой воды


Резервуар питьевой воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помощи в выборе присадок для бетона.
Планирую отлить бетонную емкость для перекачки питьевой воды от родника. Обьем 2м3.лить буду в яме, 200х130х140, толщина стенок- 10см. армировать 10кой, бетон М200, к грунту ПЭ пленка. Грунт разнородный - гравий песок глина.
Вопрос - есть ли необходимость в присадках, для проедотвращения фильтрации паводковой "грунтовки", и если есть то какие предпочтительнее из учета что вода питьевая.

Отредактировано Пут ми (2018-05-26 20:55:39)

2

Не знаю... Молодёжь увлекается поездками сейчас. Я только по России и Украине ездила. В Европу не очень интересно, я лучше съезжу в Питер, хоть это и выходит дороже. В жаркие страны - ни за что и никогда. Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы, а этого не хочется. Вот чего действительно хочется, так это увидеть Байкал, Урал, вообще Сибирь. Но, блин, самолётом не хочется, поездами долго. Любая поездка - это стресс.

3

Пут ми написал(а):

Недавно увидела статистику - 80% россиян никогда не были за границей. Я сначала усомнилась, потому что среди моего окружения 100% выезжает за границу (Европа, США, Азия и всякая "экзотика" типа Новой Зеландии), потом вспомнила какие зарплаты у моих коллег даже в подмосковье (по сравнению с Москвой) и поверила, ведь в регионах еще хуже. Но потом снова усомнилась - горящие путевки в ту же Турцию стоят копейки, а те кому до Турции далеко, у них рядом Китай или другие границы (с ДВ в Корею вроде не дорого). В общем, мне кажется, что далеко не 20% могут позволить себе поездки, а намного больше, просто многим это не интересно видимо. Вы согласны с этой статистикой? Как в вашем окружении? Как часто путешествуете вы, откуда и куда?

Привет. Летал я недавно на отдых. Хорошо загорел и чувствую себя восхитительно. То интересно, что на отдых я, как большинство людей, откладывал заранее, так вот, большая часть этих денег осталась при мне, так как я летал с http://ntk-intourist.ru . Турагентство, с которым не нужно ничего бояться, особое внимание каждому клиенту и многие годы успешной работы. Это был лучший отдых в моей жизни! не в тему!

4

Мера написал(а):

Привет. Летал я недавно на отдых. Хорошо загорел и чувствую себя восхитительно. То интересно, что на отдых я, как большинство людей, откладывал заранее, так вот, большая часть этих денег осталась при мне, так как я летал с http://ntk-intourist.ru . Турагентство, с которым не нужно ничего бояться, особое внимание каждому клиенту и многие годы успешной работы. Это был лучший отдых в моей жизни! не в тему!

не  в тему!

5

вода в резервуаре в первозданном виде вечно храниться не будет, всё равно "зацветёт",
если конечно в неё ничего не добавлять (химию), так вот надеяться только на фильтр я бы не стал,
не мешало бы резервуар иногда мыть. резервуары хорошие есть на http://www.gazenergohim.ru посмотрите


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » Резервуар питьевой воды