Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Поделюсь выкройками безвоздмездно


Поделюсь выкройками безвоздмездно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так получилось, что у меня имеются выкройки.  Различные страны и эпохи. Много. Очень много. Мужские и женские. В jpg"ах. Если кому-то интересно - пишите мне на мыло, с  указанием что вам нужно. Пришлю.
Также имеется видеозапись с минувшего фэшн-блока Зиланткона -2005. (реконструкция)
И книга по мотиваи фэшн-блока 2004 года.
Правда книги и видео придется ждать до моего появления в Туле. Можно было бы прислать почтой, но не верю я этим Печкинам.

2

Танда,Хаген

Была бы очень благодарна. Мне нужно что-нибудь,похожее на эльфийскую одежду толкиеновского типа. Кельтика, наверное.
Заранее большое спасибо.
telperiel@mail.ru

3

Мне бы очень хотелось... Если можно киньте мне на мэйл камзол, нижнюю рубаху и штаны из шотландии конца XV века. Спасибо!

4

Лайтанор написал(а):

Была бы очень благодарна. Мне нужно что-нибудь,похожее на эльфийскую одежду толкиеновского типа. Кельтика, наверное.

сорри. У меня имеются отдельные материалы с XII по XVI века. Кельтики нет.

5

Перечитайте правила форума и сформулируйте запрос более корректно. Модератор.

6

Танда

Нужны женские платья Викторианской эпохи, страдаем без выкроек. Только мыла не вижу, куда можно попросить.

dvanoltri@gmail.com

Отредактировано dvanoltri (2007-06-25 21:59:57)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Поделюсь выкройками безвоздмездно