Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » Как пройти техосмотр и не платить штрафы?


Как пройти техосмотр и не платить штрафы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общеизвестно, что процедура Государственного технического осмотра транспортных средств - после реализации прошлогодних изменений в законодательстве - откровенное издевательство над водителями со стороны МВД. Расскажем, как эффективно и быстро привести в чувство работников МРЭО, решивших «слупить» с вас «копейку».

Отредактировано Vill (2018-05-27 20:42:44)

2

мало сплю, но уже привыкла, кофе пью  :coffee:
сегодня спала 5 часов с перерывами на кормление и укачивание каждый час примерно. :bored:

3

И вообще когда у меня дочка спит, нет чтобы попытаться уснуть. Я иду на кухню-мою, вот сейчас например глажу, потому что так когда она не спит-плачет-ручная. А так если ничего не буду делать будут горы всякого, всякого. Мне свекровь говорила раньше-ложись спи, отдыхай(с нами не живет). Ага а кто делать все будет! Муж потом при ссоре опять будет говорить, что якобы тллько он по дому все делает. А я пи...з семечки щелкаю!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Проходил пару дней назад на http://tehosmotrs.ru
Приехал к 7-45, был вторым. К 8-00 (открытию СТО) уже было машин 7.
Товарищ сунулся туда же в разгар рабочего дня - очередь была часа на 3 :spy:


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » Как пройти техосмотр и не платить штрафы?