Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Игровой антураж » сколько стоит диссертация?


сколько стоит диссертация?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки пишу работу (диссертацию). Трудно даётся, нервы, стрессы и все такое. В голову моментами приходят мысли воспользоваться посторонней "помощью". Давайте договоримся, учитсь уму, закидывать камнями, оскорблять и читать морали на тему какой из меня ученый не надо - для этого другие темы. я ПРОСТО спрашиваю из праздного интереса, чтобы узнать сколько я сэкономилю А может если будет дешево то и воспользуюсь, чем черт не шутит

Отредактировано Vill (2018-05-27 20:05:25)

2

Ответ для Antali:
Toploader , особенно Dancing in the Moonlight
The Dandy Warhols
Pearl Jam
Oasis
Incubus
Clash

3

Бонни Тайлер, Гэрри Мур, "ROXETTE", “QUEEN”, “URAIH HEEP”, “DEEP PURPLE”, “PET SHOP BOYS”, Стинг, Робби Уильямс, Элтон Джон, Anastacia, Мадонна (не всё), Крис де Бург, Моби (не всё), люблю песни в стиле диско.

4

Да ладно вам. Профессионализм человека несильно связан с написанием им диссертации (она вообще может на тему отличающуюся от его профессии).
и в ней может быть масса пунктов, которые диссертант просто не силах знать и учитывать (новизна выдвигаемых им положений, например).
я вот заказывала диссертацию в http://www.centr-mfua.ru и полностью осталась довольна

5

Сейчас диссертации стоят дорого и будьте готовы заплатить 2-3 тыс. долларов минимум. Мой муж свою диссертацию заказывал в этой компании http://disserlib-edu.com/ . Говорит что выбирал между самыми популярными фирмами и остановился именно на этой, потому что предложили выгодные условия сотрудничества и низкую цену.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Игровой антураж » сколько стоит диссертация?