Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Реконструкция. Календарь мероприятий » Подскажите где купить силовой кабель?


Подскажите где купить силовой кабель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста где можно приобрести вот какой кабель - СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ АПВПУГ 1Х240? Заранее благодарен за ответ.

Отредактировано Vill (2018-05-27 19:51:24)

2

Я думаю, что потом лучше операцию сделать на глаза, когда накоплю, после вечного ремонта.

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

4

Добрый день. В связи с работой мне часто приходится заказывать различное оборудование как компьютерное так и офисное, в том числе и различные кабели. Начальство естественно требует искать где подешевле и повыгоднее условия. Конкретно по вашему вопросу могу посоветовать посмотреть здесь http://www.rucabel.ru
Я тут сам закупаю силовой кабель не первый раз. Адекватные цены и быстрая доставка очень радуют.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Реконструкция. Календарь мероприятий » Подскажите где купить силовой кабель?