Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AD&D. Модуль Гаори

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну это скорее просто презентация, чем реклама. Но тем не менее. :)
Если такой модуль. Он создан на основе правил AD&D 2, потом вторая его часть была уже по AD&D 3.5 + JRPG. Весь мир состоит из безумного переплетения анимэ и фентези, а так же вселеной  JRPG FF7, FF8 и FFT. Одновременное количество игроков в сессию 2-8 человек, обычно 3-5. Недавно второй части модуля исполнилось 2 года. С технической стороны, механика это сплава систем трещит по швам. Особенно что касается баланса. И сюжет вроде бы не Война и Мир и не Стругагацкими написано, но тем не менее, модуль живет. За время игры, были накомлены кучи всяких материалов: это и различные книги по АДнД, книги правил, модули ,карты, это и илюстрации, как свои так и закаченные с и-нета, подборка вспомогательных программ, дайсы, данжон генераторы, мап-генераторы, рисовалка карт и подземелий, чаршиты, полная механика вместе с формулами по играм серии FF7, FFT, Castlevaniya: Symphony of Night, куча монстров, а так же родилось и развивается литературное творчество на основе этого модуля, пока в виде отчетов и небольших статей, но главное начать. Есть и ресурс этого модуля, там есть немного эскизов и форум с отчетами modulGaory. Так что приглашаем в гости.  Предупрежу сразу, дизайн сайта отсутствует как факт. :D

ЗЫ:Прошу меня простить модераторов за презентацию другого ресурса.

2

Это может и так, хотя, этот модуль давно перестал быть просто игрой и стал "творческой группой". И на сколько я помню определение слова "клуб", то если взять за уставав правила АДнД, помещение как место встречи, то до клуба по интересам дотягивает. При тои, что 80% играющий входят в состав клуба "Кампай". Но если модератор перенесет, эту тему в раздел АДнД, то я не против.
А если по смыслу, то часть этой темы надо действительно размещать в разделе АДнД, а часть в В этом "клубах и творческих групппах..", или же надо более четко прописывать правила раздела.

3

gaory
А по трешке модуль слабать могешь?

4

по 3.5? запросто, какие условия, исходные данные или пожелания?

5

gaory
Я имел ввиду D&D 3

6

там в принципе не очень большая разница, а что конкретней требуется? по какому сетингу или по камплейну? на скока человек, какого уровня?

7

К слову о модуле. Вот это Вайт. :Р
автор художества Гаори.

8

gaory
Ищу куда пристроить своего Faerun'ского пала 11 level'a. Модуль не к спеху играть смогу только в июне.
Насчет народа:сколько наберешь - столько и будет, в принципе могу играть и один. Очень желательно вести по Core Rules