Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Посоветуйте банкетный зал, пожалуйста!


Посоветуйте банкетный зал, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки,подскажите ,пожалуйста, хороший банкетный зал!Хочется,чтобы все прошло на высшем уровне!Проблема в том,что у нас свадьба 17 сентября,мы не хотели отмечать свадьбу где-то ,думали просто расписаться и улететь,но оказалось,что у нас приедет много родственников и мы вынуждены снять где-то зал!Занялись этим вопросом на днях.оказалось,что все залы более или менее нормальные уже заняты,где-то в шаверме праздновать не хотим!Вот нашли банкетный зал "Niagara" У него оказалось свободное число нашей свадьбы,потому что они только открылись!Нам очень все понравилось и интерьер(очень стильный с водопадами ,ни как у всех эти тряпки висят) и менеджеры,только страшнова-то ,что он совсем новый и отзывов нет... Девушки,никто не знает про этот зал?Он находится прямо в центре Питера Пл.м. Александра-Невского?

Отредактировано Vill (2018-05-27 19:45:55)

2

Странно, очень. У меня минус из-за истончения роговицы, а само глазное яблоко склонно к дальнозоркости. В своё время хотела насечки сделать, но, после обследования, мне врачи офтальмологи в центре настоятельно рекомендовали носить линзы вместо очков: именно с целью сохранения роговицы от неблагоприятных внешних воздействий на неё. Носила много лет, пока в линзах меня не настигла дальнозоркость.

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

4

У нас была свадьба в банкетном зале "Престиж", все понравилось.
Еще по фоткам понравился "Бельканто" и "Корсаков", но Корсаков по отзывам не очень,
а Бельканто маленкий для нас (приглашали 50 человек, но пришли 43). Хороший выбор залов на http://banket.ru


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Посоветуйте банкетный зал, пожалуйста!