Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Резервуар питьевой воды


Резервуар питьевой воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помощи в выборе присадок для бетона.
Планирую отлить бетонную емкость для перекачки питьевой воды от родника. Обьем 2м3.лить буду в яме, 200х130х140, толщина стенок- 10см. армировать 10кой, бетон М200, к грунту ПЭ пленка. Грунт разнородный - гравий песок глина.
Вопрос - есть ли необходимость в присадках, для проедотвращения фильтрации паводковой "грунтовки", и если есть то какие предпочтительнее из учета что вода питьевая.

Отредактировано Vill (2018-05-27 19:47:49)

2

Странно, очень. У меня минус из-за истончения роговицы, а само глазное яблоко склонно к дальнозоркости. В своё время хотела насечки сделать, но, после обследования, мне врачи офтальмологи в центре настоятельно рекомендовали носить линзы вместо очков: именно с целью сохранения роговицы от неблагоприятных внешних воздействий на неё. Носила много лет, пока в линзах меня не настигла дальнозоркость.

3

Ношу мягкие контактные линзы уже лет 7-8. Привыкла настолько, что забываю, что у меня плохое зрение.
Пользуюсь линзами, которые не обязательно снимать ежедневно на ночь. В них можно ходить не снимая месяц, а потом в утиль. Хожу в них неделю, сплю, не снимаю. В выходные у моих глаз выходной день. В пятницу снимаю, очищаю и в контейнер на хранение. В понедельник перед работой снова надеваю. В принципе, линзами довольна, негатива и отрицат эмоций при ношении не испытываю. Мечтаю сделать коррекцию, но всё как то никак, то денег нет, то времени.

4

С фильтрами всё понятно, их не исключаю, я хочу сказать, что вода в резервуаре в первозданном виде вечно храниться не будет,
всё равно "зацветёт", если конечно в неё ничего не добавлять (химию), так вот надеяться только на фильтр я бы не стал,
не мешало бы резервуар иногда мыть. резервуары хорошие на сайте http://www.gazenergohim.ru


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Резервуар питьевой воды