Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Оружие и защитное снаряжение » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано Vill (2018-05-27 19:40:25)

2

У меня линзы, но и зрение -4,5 поэтому без них никак, и я их люблю с ними очень удобно, и очки у меня есть их я ношу дома вечером, чтобы глазки отдыхали.

3

Если пока очки используете только для чтения, то линзы ни к чему. линзы удобно носить тем, у кого зрение очень плохое и есть необходимость носить очки постоянно. тогда, конечно, линзы избавят вас от многих неудобств.

4

Я была на Мальте ( школьная подруга там живет уже 10 лет), ГОА, в Турции, Тунице, ОАЭ ( Дубай),
много раз в Египте.:good: В планах Иордания и Марокко.
последний раз была в https://www.tury.ru/hotel/id/411547-may … gol-turkey


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Оружие и защитное снаряжение » В каких странах вы побывали?