Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Как вы знакомитесь в интернете?


Как вы знакомитесь в интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого есть опыт?

Отредактировано Vill (2018-05-27 20:49:54)

2

У меня линзы, но и зрение -4,5 поэтому без них никак, и я их люблю с ними очень удобно, и очки у меня есть их я ношу дома вечером, чтобы глазки отдыхали.

3

Если пока очки используете только для чтения, то линзы ни к чему. линзы удобно носить тем, у кого зрение очень плохое и есть необходимость носить очки постоянно. тогда, конечно, линзы избавят вас от многих неудобств.

4

Нормального собеседника видно сразу. Как уже сказали по построению предложений, по тому что и как он пишет. В самом начале общения конечно всегда обсуждаются такие примитивные темы типа "Чем занимаешься по жизни, где работаешь, где учишься" и т.д. Даже посмотреть как он начинает общение и сразу примерно понимаешь, что за человек...А таких людей как педофилы и дебилы ты тоже почувствуешь сразу:)Я общаюсь на сайте знакомств https://linkyou.ru/ и все нормально


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Как вы знакомитесь в интернете?