Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Мастерская исторической реконструкции "Пересвет".


Мастерская исторической реконструкции "Пересвет".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, почтенные! Имею честь сообщить о начале работы сайта мастерской "Пересвет". На сайте Вы можете ознакомиться с образцами работ и скачать прайс-лист на наши изделия. Адрес сайта: wwwmaster-peresvet.ru. По любым вопросам, касающимся нашей работы, Вы можете обратиться по адресам электронной почты, указанным на сайте, либо по адресу Xander2007@yandex.ru.

2

Простите, почтенный: ссылка не работает.
Это у меня баг или не только?

3

Вероятно, только у тебя. С моего компа ссылка работает. Попробуй открыть в новом окне.

4

Все работает, проверил..

5

Теперь и у меня работает.
С ночи не работала, однако - проверял несколько раз...

6

ссылка на зиповский архив не работает, а так забавно. Вы с деревом или пластиком работаете? А то у мня тут наболевший вопрос по поводу тренировочный дрынов. Те что у меня есть либо тексталь, либо тяжолое дерево.

7

Ссылка на прайс-лист на сайте в силу технических накладок будет работать к воскресенью, 23 апреля.
Приносим свои извинения.
Насчет дерева - да вообще работаем. А конкретнее обращайся на info@master-peresvet.ru.

8

Ссылка на прайс-лист активна.

9

Слушай люций а оптовым покупателям скидочку можно??

10

Geper. С этим вопросом на  info@master-peresvet.ru.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Мастерская исторической реконструкции "Пересвет".