Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Храм Девяти" 31 июня - 2 июля 2006


"Храм Девяти" 31 июня - 2 июля 2006

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С 31 июня по 2 июля 2006 г. в Подмосковье будет проходить ролевая игра "Храм Девяти". Всю информацию о ней можно найти на форуме http://jourando.5bb.ru

ТГ "Гильдия" предлагает всем заинтересовавшимся присоединиться к нам на этой игре.
Нам необходим полноценный эскорт влиятельного мага - телохранители, родственники, подручные, приятели и пр.

С вопросами обращаться ко мне / - / или Атлиру / - /

2

На сайте проекта появились основные правила

3

Хаген написал(а):

Нам необходим полноценный эскорт влиятельного мага - телохранители, родственники, подручные, приятели и пр.

Можем предложить свои услуги в качестве телохранителей.
Если заинтересуетесь, детали обсудим позже.

4

Макс, да я вроде уже предлагал ? У вас же сессия, по крайней мере, Асмодей так сказал...
Если выберетесь - супер. Но учтите, игра довольно специфичная и не предполагает массированной боевки...

5

У нас сессия кончается 25 июня (это последняя инфа, кот. нам дал деканат, а ты знаешь, какой у нас деканат). Так что мы постараемся, на всякий случай подробнее ресскажи, что от нас может потребоваться.

6

ОК. Скину всю инфу тебе на мейл сегодня.

7

Ну как впечатления после игры???????
Конечно мастерам незачОт, но то время, когда игра все-таки была мне панравилось.... правда меня так и не женили =(((((( она ушла к Атлиру =)))))))))

8

Ну как впечатления после игры???????

Я стар.
Я суперстар  :lol:
Миримон, давай на их форум перенесем обсуждение. Надо закреплять статус в сети :-)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Храм Девяти" 31 июня - 2 июля 2006