Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация клубов

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Брейк, народ.
Это все действительно движется к оффтопу, флейму и флуду. Замечание от имени Администрации. Далее буду пресекать любые проявления Бойцовского клуба  :(

32

мозг должен быть в безопасности

Прошу прощения за специфическую лексику нашего клуба, но я хотел только не дать разгореться конфликту :rolleyes:

33

Уважаемые господа клуб "Император". Очень интересует один вопрос: не заригисторировались ли ещё какие-либо клубы дли участия в презентации?

Отредактировано Maxim (2006-03-13 21:34:03)

34

Maxim
Нет. По мере поступления информации - буду выкладывать.

35

Спасибо БОЛЬШОЕ. А то Ален насчитал где-то 7 клубов, а сейчас лишь 3, хочется быть в курсе.

36

Maxim
Если считать еще Корвина, то можно сказать 4 клуба. Еще у меня на примете был "Золотой лев" и щекинский клуб - щекино отказалось по причине неподготовленности, "Золотой лев" еще до конца не определился... Поэтому я бы считал все таки 3 клуба, которые точно хотят и могут.

37

А то Ален насчитал где-то 7 клубов, а сейчас лишь 3

МТ
Император
Волки ( вы сейчас сменили название, да?)
Золотой лев
Щекинский клуб
Благий двор проявлял интерес. Я уточню у Хельги.
И еще хотели ребята, они железо в основном делают. Названия у них нет.

Так я насчитал 7.

38

Alen
А

ребята, они железо в основном делают

каким временем занимаются?

39

МТ
Император
Волки ( вы сейчас сменили название, да?)
Золотой лев
Щекинский клуб
Благий двор проявлял интерес. Я уточню у Хельги.

За вычетом Щекинцев и Золотого льва (не факт что исключаем) и получается 3-4, дай то боги  будет бл. двор.................... :rolleyes:

40

каким временем занимаются?

Разным. Я сам не очень в курсе.

41

С античности до 16 века включительно. Инфа Игорю.

42

Люций, так Вы придёте или нет? Если да, то сколько человек придёт с Вашей стороны (если не секрет).

43

Если не будет никакого аврала, землетрясения или коца света, будем обязательно. Представим нашу мастерскую и, скорее всего, поучавствуем в бугурте. Будем в кол-ве двух человек. Хотелось бы узнать, определилось точное число или еще нет?

44

Хотелось бы узнать, определилось точное число или еще нет?

Точное число проведения, или точное число клубов?

45

Проведения.

46

Проведения

Точной даты проведения пока нет. Ориентировочно во второй половине апреля.

47

Подробнее я заявлю позднее. Но пока заявку как таковую с регламентом я получил только от 1 клуба - Alenа...
Пишите, чтобы мероприятие можно было планировать..

48

Извините за задержку с объявлением даты реализации проекта, возникла небольшая заминка со стороны руководства ТулГУ, у них есть в планах закрыть помещение на апрель-месяц. Об этом мы узнали только в пятницу.
Мы это не приемлим. В понедельник пойдем разговор разгваривать.
Если все получиться, то мы тогда точно сможем сообщить дату мероприятия.

49

пока заявку как таковую с регламентом я получил только от 1 клуба - Alenа...

Вова, вроде бы еще Волки заявлялись

50

FLY
Сергей, ты прав. Но к сожалению они еще не подали регламент - сколько им нужно времени и на что, эти данные будут нужны мне для планирования мероприятия, после того как мы утвердим дату...

51

к сожалению они еще не подали регламент

Клуб Артания, ждем программы.

52

Итак вот - мы планировали провести презентацию 15-го апреля. Не будет - потому что весна поздняя и на улице грязно (мы же бугурт планировали). Поэтому - если это еще актуально - хочу перенести на май (тоолько не майские праздники). Предлагайте дату (субботу конечно), чтоб она не попала на ваши игрушки и затеи...
Может 20-го?

53

Мы готовы на любую субботу (и воскресенье) второй половины мая. Регламент подадим немного попозже, но будем обязательно.

54

Ну так что??? Кокгда собиретесь??? Я может тоже приехал бы посмотреть чем люди занимаются. Может чё полездное узналбы.

55

Значит так: Презентацию переносим на 20 мая, если не будет форс-мажора. В случае изменений информация будет вывешена здесь и разослана участникам подавшим уже заявку. За несколько дней до - примерно 18-го, повидаемся и обсудим все вопросы - естественно у нас.

56

Значит получается так: с 20 мая мы еще разок перенесем.. Всего на недельку на 27-28 мая.
В связи с тем, что уезжаем на Воронежский фестиваль (кстати он и ролевой тоже) - http://www.bestiary.fastbb.ru/index.pl?0-2
Кто захочет ехать, обращайтесь, можем поехать совместно.
И еще небольшое объявление - я уезжаю 28-го апреля в поход в горы, так что меня не будет до 10-го мая.

57

клуб Император написал(а):

Значит получается так: с 20 мая мы еще разок перенесем.. Всего на недельку на 27-28 мая.

Не выйдет. 27-28 мая у нас игра. Придется переносить на другое время.

58

Тогда 3-4 июня?

59

Мы не против.

60

Мы против
3-4 июня Волки практически в полном составе будут заняты у меня на дне рожденья