Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация клубов

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Перебираем дальше -  как насчет 10-11?

62

Не возражаем.

63

клуб Император
А можно числа 15, когда у меня экзамены кончаться  :fie: ?

64

Игорь
Оболтус, одно другому не мешает...

65

Слушайте люди я сегодня только узнал что у нас в города есть клуб исторического фехтования
Сходил не тренировку и понял что не быть мне великим воином.... ибо все пальцы отдолбили. Но выбы видели как махаются редята.....   Я ваше офанарел сначала. А тренер прост мастер.  К стати можно и нам приехать ??? Себя показать и на других посмотреть.  Толька с чем можно приехать?? А то у нас либо дюраль, либо лыжи.

66

Geper
А ты не пробовал сначала разобраться в теме, а потом уже куда-то срываться и ехать??
Ты вообще реально представляешь себе, чем те же ролевики отличаются от реконструкторов, и чем вообще занимаются и те, и другие??

И что касается отбитых пальцев - а ты че, думал, один раз возьмешь в руки меч - и уже Горец? Я к примеру, 3 года ходил на тренировки по фехтованию только для того, чтобы научиться базовым основам - и до сих пор дуб дубом в этом деле. Потому что здесь, камрад, еще и от таланта многое зависит...

67

Geper, Я считаю, что ты неного путаешь реконструкцию и ролевое (сценическое или какое-то там...) фехтование. Хотя если вы приедете с тем, что у вас есть, то никто не будет против вашего выступления (только надо заявку подать).

Хаген, ты понт на новичков не гони!!!!!!!!! а лучше объясни что к чему (сам давно стал великим реконструктором :mad: ?)

Отредактировано FLY (2006-04-29 03:24:30)

68

Хаген, ты понт на новичков не гони!!!!!!!!! а лучше объясни что к чему

Да ладно, FLY, про понты и иже с ними - см. раздел Страйкболл - там еще и не такое увидишь. А объяснить - не вопрос, было бы спрошено...

P.S. А я, кстати, на статус реконструктора и не претендую. Потому что не считаю себя компетентным в этой области...

69

клуб Император написал(а):

Перебираем дальше -  как насчет 10-11?

Не получится. Давайте после 25 июня?.

70

В начале июля мы на юг едем. Недели на 2. Потом почти сразу Шахномэ, Великий князь и Нью-Элдорадо. А это уже середина августа.

71

И? Отменим вообще начисто? Какие будут предложения камрады? На осень?

72

Сейчас у потенциальных участников различные мероприятия идут с интервалом в 2 недели. А еще же готовиться нужно. Да и просто отдохнуть хочется.

Вобщем, 2 варианта: либо осень, когда выездные мероприятия заканчиваются, либо вечером рабочего дня.

73

вечером рабочего дня.

Типа где-нибудь в пятницу?

74

Игорь написал(а):

Типа где-нибудь в пятницу?

Типа того. Правда, я до 18:00 работаю. Тоже неудобство.

75

Жалко, что тема загнулась.

76

Ufthang
Почему же.. Наш клуб открывается после лета 15-го августа..
Думакю в начале сенятбря можно будет вернуться к этому...