Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Что для Вас фехтование?


Что для Вас фехтование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что для Вас фехтование?
Не занимаюсь

18% - 2
Клевая тусовка с друзьями

9% - 1
Фитнес, для поддержания спортивной формы

0% - 0
Необходимое дополнение для РИ или ИР

18% - 2
Интересный, захватывающий процесс

27% - 3
Путь самосовершенствования и познания мира

27% - 3
Голосов: 11

1

Я понимаю, что в каждом человеке есть хоть немного от всех предложенных вариантов, но все же попытайтесь выделить главное.

2

Однозначно путь самосовершенствования..  Для всего остального есть более простые вещи для достижения:
1) Клевая тусовка с друзьями - для тусения, не обязательно заниматься фехтованием.
2) Фитнес, для поддержания спортивной формы - тренировки проводятся не столь часто, чтобы коренным образом повлиять на фигуру или спортивную форму.
3) Необходимое дополнение для РИ или ИР - опять же РИ и ИР не заставляют заниматься фехтованием.
4) Интересный захватывающий процесс - да? А мне казалось, что это долгий и нудный труд.. :)

3

клуб Император написал(а):

Интересный захватывающий процесс - да? А мне казалось, что это долгий и нудный труд..

:lol: Император, есть стакан, наполовину пустой, а есть, наполовину полный.

4

Alen написал(а):

Император, есть стакан, наполовину пустой, а есть, наполовину полный.

Угу, есть любители, есть профессионалы, а сеть те кто делают вид, что занимаются.. И все считают себя фехтовальщиком.. :)

5

клуб Император написал(а):

И все считают себя фехтовальщиком

Действительно, многое изменилось в Туле... У нас с тобой все чаще близкие позиции.

6

Действительно, многое изменилось в Туле... У нас с тобой все чаще близкие позиции

А я всегда утверждал, что все проблемы - из-за отсутствия взаимопонимания...

А вообще-то, Ален, на твой вопрос действительно сложно ответить однозначно...

7

Хаген написал(а):

А вообще-то, Ален, на твой вопрос действительно сложно ответить однозначно...

Хаген, а когда я задавал простые вопросы? Впрочем, фехтование и само по себе сложно.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Фехтование » Что для Вас фехтование?